Subasta 854, Lote # 285
ALEXIS LEYVA MACHADO "KCHO" (Isla de la Juventud, Cuba, 1970 - ) Tres Juanes Firmada y fechada 02 Litografía 14 / 20 90 x 66 cm Estimado $ 8,000-12,000